Муж Светланы Ходченковой угрожает ее родственникам

11 Сен 2015
Спор между известной актрисой Светланой Ходченковой и ее родной тетей Ириной Пустынниковой за двухкомнатную квартиру на Ленинградском шоссе начался еще несколько лет назад.

И по суду Пустынникова этот спор выиграла. Однако Светлана Ходченкова и ее нынешний супруг Георгий Петришин никак не могут успокоиться, сейчас актриса готовит апелляцию, а Петришин грозится закатать тетку в асфальт.
Ходченкова с первым мужем
Ходченкова с первым мужем
Пустынникова говорит, что у них с матерью Светланы - Татьяной всегда были натянутые отношения, пока она занималась своими делами, Ирина воспитывала ее дочь. А теперь Татьяна обидевшись, что ее оставили без наследства, настраивает племянницу против родной тетки.
Ходченкова и Петришин
Ходченкова и Петришин
Кстати, в двушке, за которую сейчас идет ожесточенный спор, когда-то жила актриса со своим первым мужем - актером Владимиром Яглычем.

- С Яглычем Света жила плохо — он регулярно ее бил, потом изменять стал. Она, дурочка, все прощала сначала, даже машину крутую ему подарила. А тот попользовался и свалил. Если честно, мне он с самого начала не понравился — грубый, амбициозный, гордый, - вспоминает Ирина зятька. Кроме того, женщина говорит, что она неоднократно пыталась договориться с сестрой, но все бесполезно.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям: Светлана Ходченкова четыре года назад начала встречается с московским бизнесменом Георгием Петришиным, а 28 мая этого года он сделал актрисе предложение прямо на театральной сцене.


  • Не с лучшей стороны показывает себя актриска, наверно от злости похудела и сразу подурнела. А была неплохая
    2015-09-28 01:37:48
  • Ходченкова и Петришин стоят друг друга алчные и подлые и со временем они уничтожат друг друга, никакого счастья у них не будет!!!
    2015-09-13 17:36:56
2