Владимир Пресняков и Наталья Подольская показали свой новый особняк

21 Сен 2015
1
Не так давно Владимир Пресняков и Наталья Подольская переселились в свой новый загородный дом.

В трехэтажном особняке на Калужском шоссе есть все, что нужно для комфортной жизни: большие светлые комнаты, камин, бильярдная, бассейн и даже турецкий хамам. Дом своей мечты знаменитые артисты создавали два года. А сказку сделать былью им помогала дизайнер Анжелика Прудникова. Площадь особняка 400 квадратных метров. В самой большой комнате находится камин, рояль и плазма во всю стену. Здесь почти каждый вечер родители устраивают концерт по заявкам сына.
Дизайнер Анжелика Прудникова, Владимир и Наталья на террасе своего особняка
Дизайнер Анжелика Прудникова, Владимир и Наталья на террасе своего особняка
Кстати, в спальне Пресняковых можно увидеть шикарные обои, нарисованные голливудскими художниками, которые создавали декорации к фильму «Великий Гэтсби». Комната маленького Темы обставлена по последнему писку моды. Тут есть все, что нужно малышу: пеленальный столик, весы и прочие предметы ухода за младенцем, а шкаф ломится от обновок, которые подарили друзья супругов.

У Владимира Преснякова и Натальи Подольской у каждого имеется своя гардеробная. И если у певца все скромно, то у Наташи не хватает места для вещей. В ванной Пресняковы обошлись без золотых унитазов, но раковина у каждого своя. В доме всегда готовы несколько гостевых комнат, где могут переночевать припозднившиеся гости. На третьем этаже стоит большой бильярдный стол, подарок Леонида Агутина.
Комната Темы
Комната Темы
В доме звезд вся мебель сделана на заказ по индивидуальным эскизам. По словам Натальи в особняке так много комнат и потайных уголков, что иногда она не может найти любимого мужа, потому приходится ему звонить на телефон и спрашивать где он находится или громко кричать.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям,Владимир Пресняков и Наталья Подольская 5 июня этого года стали родителями. У них родился сын Тема.
Владимир с сыном
Владимир с сыном


  • не поверите -ВОЛОДЯ супер,Наташа злая !!!!!!!!!!!!!! знаю потому-там работал,тоесть строил
    2015-11-17 14:46:43
  • А малышу здоровья!
    2015-10-05 22:44:18
  • А ну-ка тему Артёмов оставили в покое! Прекрасное имя, ясно тебе, Ку-ку...вот с твоим-то как раз именем не все в порядке!
    2015-10-05 22:44:00
  • Фу, очередной Тёма, уже ТОШНИТ от этих Артёмов! Что, других имён нет что-ли?
    2015-09-24 09:12:50
  • Желаю счастья, любви самой замечательной паре Наташе и Владимиру, наконец-то у Вас появился сыночек.Берегите его и сохраните свой брак до конца жизни, Вы ведь так друг другу подходите, а то, в Вашем артистическом мире все ведь так шатко , то сходитесь, а чаще расходитесь.
    2015-09-23 23:27:09
5