Pussy Riot представили новые песни

26 Сен 2015
Скандально известная протестная панк-группа Pussy Riot выступила в английском парке Дисмеленд.

Участники коллектива во главе с Надеждой Толоконниковой представили четыре новых песни – «Беженцы», «Президент», «Верю» и «Ползать». Первая композиция, как и ясно из названия, посвящена проблеме мигрантов из Сирии и других стран Африки и Ближнего востока, которые в настоящее время устремились в центральную Европу. «Независимо от наших политических взглядов, у нас есть моральный долг – предложить убежище людям, бегущим от войны и преследований», – изложили свою позицию на этот счет участницы Pussy Riot. По сценарию шоу девушки попали в клетку и часть песен исполняли из нее.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Дисмеленд – проект знаменитого британского уличного художника Бэнкси. Как и другие работы художника, «антипарк» развлечений высмеивает пороки современного общества.
Участницы Pussy Riot выступили в Дисмеленде
Напомним, двое участниц Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина провели по полтора года в заключении, после того как устроили политическую акцию в храме Христа Спасителя в Москве.


  • Казаки им хорошо мзды дали.Отхлестали нагайками.Смотреть одно удовольствие.Респект,брат казаки
    2015-10-01 14:10:28
  • Ни слуха, ни голоса, ни таланта.... пустое место, из-за чего прославились, бездарнос ть
    2015-09-27 23:49:43
  • Твари.Их за храм Христа Спасителя высечь прилюдно надо было.Ни голоса,ни слуха,ни внешности у них нет.Пробиться в шоу-биз тоже нет шансов.Они поняли,что могут взять только на арапа.Вы..лядки безродные!!!Не дай Бог,чтобы о России судили по них.
    2015-09-27 12:39:01
3