Сергей Безруков показал свою новую возлюбленную

23 Дек 2016
На Международной выставке «КиноЭкспо», которая состоялась в Санкт-Петербурге, Сергей Безруков впервые появился в компании своей возлюбленной режиссера Анны Матисон.

Пара представила публике свой первый совместный фильм «Млечный путь», премьера которого ожидается 1 января следующего года. В актерских кругах поговаривают, что роман между Сергеем и Анной начался именно на съемках той картины, которые проходили в родной для Анны Иркутской области.
Сергей и Анна выступают перед журналистами
Сергей и Анна выступают перед журналистами
Кстати, рассказывая о фильме, Сергей заявил, что прекрасно знает о сплетнях, которые ходят вокруг его отношений с Матисон.

- Поэтому сегодня мы решили... ничего не говорить о личной жизни, а говорить только о кино! – с улыбкой сказал он, поглядывая на подругу, которая не сводила с него влюбленных глаз.
Сергей и Анна
Сергей и Анна
Пообщавшись с журналистами, Сергей и Анна покрутились перед фотографами и вместе ушли.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, в начале сентября Ирина Безрукова заявила что они с мужем вместе больше не живут, однако сохранили дружеские отношения и продолжают общаться, правда, уже в качестве друзей.
Сергей и Ирина Безруковы
Сергей и Ирина Безруковы


  • Может и красивая,но счастливой никогда не выглядела.Глаза какие-то больные.Я всегда думала,ну почему ж она так непрезентабельно выглядит на фоне Безрукова.Ответ прост :никакого семейного и женского счастья у нее не было
    2015-10-15 22:45:24
  • Ирина поплатилась за свой первый брак,когда бросила тяжело больного Игоря Ливанова и ушла к Безрукову.Жизнь не прощает таких вещей)
    2015-10-15 22:40:31
  • Все равно-Ирина очень красивая женщина!
    2015-10-08 11:31:07
  • наверное так и есть
    2015-10-08 06:56:50
  • Согласна с Розалией на все сто! Главное предназначение женщины, предопределённое природой, быть матерью. И влюбляется в мужчину, и создаёт семью,всё для одного - рождения и взращивания детей. Женщина, которая разбивает семью (ребёнка) ради своего эгоизма, предаёт своего ребёнка. Она недостойна высокого звания матери! Согласна с Розалией на все сто: женщина влюбляется в одного из мужчин только потому, что она очень хочет родить ребёнка, хотя сама этого, может, и не осознаёт.Первое преступление она совершает, если выходит замуж по другим мотивам.Второе тяжкое преступление женщины, это когда она разрушает семью (ребёнка), считая свой эгоизм выше счастья ребёнка. Это не мать, это ...
    2015-10-07 18:27:01
  • Ну, что ж, жизнь есть жизнь, тем более она одна, повторного дубля никогда не будет. Мужик он молодой и естественно, что он хочет оставить после себя потомство (особенно, такое породистое). Сергей, желаю Вам наслаждаться, по полной программе, от общения с детишками, Здоровья Вам и жизненных сил на долгие, долгие года.
    2015-10-04 22:12:36
  • кто бы что бы ни говорил, а, если женщина намного старше мужчины - в браке ли, в отношениях ли - это обязательно обречённые отношения
    2015-10-03 18:15:48
  • Мне ее тоже не жаль. Считаю, что женщина прежде всего мать, а потом - жена.
    2015-10-02 20:41:54
  • Сработал эффект бумеранга....Когда то И.Безрукова бросила своего мужа,актера Игоря Ливанова,когда тот находился в крайне тяжелом состоянии...Т.ч. мне ее не жаль,каждый получает по заслугам....
    2015-10-02 20:05:02
9