На семью Леры Кудрявцевой обрушилась целая лавина неприятностей

16 Окт 2015
Цепочка бед и маленьких неприятностей в семье Леры Кудрявцевой началась с того, что телеведущая два дня назад, прилетев из Сочи, слегла с температурой и соплями - грипп.

Но спокойно поболеть ей так и не удалось. Позвонила родная сестра Леры Кудрявцевой и сообщила, что у нее с карты мошенники сняли все деньги. Не успела девушка распереживаться из-за сестры, как новый звонок. Мама телеведущей в истерике сообщает, что в их квартире, в которой только летом сделали ремонт, случился пожар и теперь все придется делать заново. Однако и на этом неприятности в семье Кудрявцевых в этот день не закончились. Ближе к вечеру на пороге телеведущей появился охранник и заявил, что какая-то мадам протаранила ее машину, аккуратно припаркованную возле дома.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
«Мошенники, машина, пожар, Собрались с семьей у сестры думу думать, где и как мы в той жизни накосячили. Сестра напялила домашнее платье и в итоге это платье искали с криками целый час. После тщетных поисков обнаружив это платье на себе, семья успокоилась. Так и живем, весело», - завершила свой печальный монолог Лера на своей странице в социальной сети Инстаграм.
На шоу «Вместе с дельфинами»
На шоу «Вместе с дельфинами»
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 44-летняя Лера Кудрявцева ездила в Сочи чтобы принять участие в шоу «Вместе с дельфинами».
Лера Кудрявцева и Анастасия Заворотнюк
Лера Кудрявцева и Анастасия Заворотнюк


  • Мумия.
    2015-10-20 23:57:17
1