Прохор Шаляпин рассказал правду о браке с Ларисой Копенкиной

26 Окт 2015
Через неделю после откровенного интервью Ларисы Копенкиной Прохор Шаляпин решил ответить бывшей супруге и дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем фиктивном браке с шальной разведенкой.

-Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением, - говорит Прохор Шаляпин, он уверен, что Ларису надо лечить поскольку у нее с головой не все в порядке.

-Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам. Шаляпин не хочет иметь с бывшей женой ничего общего. Он желает нормальной человеческой жизни. По словам певца его совесть чиста и он Ларису не использовал, это она пользовалась его именем. Первые дни их знакомства прошли в наркотическом угаре.
Прохор и Анна Калашникова
Прохор и Анна Калашникова


-Мы были под опьянением, - говорит певец, - там же на этой Ямайке все чуть-чуть это…. Курят. Мы проржали всю Ямайку. После отпуска они стали друзьями. Но Лариса вопреки слухам никогда не была миллионершей, зато, когда начальство узнало о знакомстве Копенкиной с певцом, оно предложило им проект, за который каждому из участников полагалось по 1,5 миллиона евро. За эти деньги Лариса и Прохор старались показать как они счастливы вместе. Сценарий счастливой жизни они часто сочиняли на ходу.
Прохор и Лариса Копенкина
Прохор и Лариса Копенкина
Кстати, свадьбу влюбленным организовала подруга Шаляпина Лена Ленина. «Молодожены» ни копейки не заплатили за торжество.

- Хочу сказать, что это был фиктивный брак, - говорит Шаляпин, - Ни я, ни Лариса ничего не платили. Самое интересное, что Анна Калашникова уже тогда была беременна от Прохора, и прекрасно знала о существовании фиктивной жены, правда Лариса не догадывалась о наличии соперницы. Сейчас Прохор говорит, что счастлив с молодой женой и маленьким сыном, однако Лариса утверждает, что это не его ребенок. Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Прохор Шаляпин со своей возрастной женой не прожил и года.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин


  • вот бабы! есть же такие:))
    2015-12-20 01:44:36
  • Разве она первая этим страдает Все начиналось с ПУГАЧЕВОЙ Она живет тоже со внуком
    2015-11-09 22:11:40
  • копенкина своё отжила и страдает маразмом пора остановиться и поменьше бухать прохор будь счастлив!!!!!!!!
    2015-10-27 17:00:31
  • жил с пенсионеркой, а сейчас с элитной проституткой!!!! ну не идиот??? )))
    2015-10-27 14:27:26
  • бред
    2015-10-26 18:54:36
5