Ирина Понаровская забрала сына от отца с сексуальными отклонениями

5 Ноя 2015
8
Темнокожий певец и второй официальный муж Ирины Понаровской Вейланд Родд очень зол на свою бывшую супругу.

Дело в том, что уже 30 лет певица Ирина Понаровская не дает ему видеться с собственным сыном. По словам артистки муж изменял ей направо и налево

- Мог привести к нам в спальню соседскую девочку и иметь там с ней отношения, - с ужасом вспоминает Понаровская.
Понаровская с сыном
Понаровская с сыном
– Понимаю, что еще не родился мужчина, который бы не изменял своей жене. Но так омерзительно все это. Правда Вейланд говорит, что Ирина сама нередко изменяла ему, а сына Энтони бросила на своих родителей. Однажды Вейланд приехал навестить мальчика, увидев его в песочнице, мужчина увез ребенка к себе в Воронеж. Когда певица приехала забирать Энтони, волосы зашевелились на ее голове.

- В середине комнаты стояли две сдвинутые кровати. На одной из них сидела девушка из балета Родда, а по ней с куском черного хлеба ползал мой, абсолютно голый сын, - с ужасом вспоминает Ирина.
Энтони
Энтони
Мальчик был в плачевном состоянии: истощение, бронхит, гайморит. Позже врачи выявили у ребенка астенический невроз и сексуальные отклонения. Некоторое время спустя мальчик рассказал маме, чем занимался папа с женщинами у него на глазах. Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что сейчас Энтони 31 год. Он живет в Норвегии. У парня есть сын.
Вейланд Родд
Вейланд Родд


  • Иногда, так хочется узнать у журналистов:" вы о себе напишите сначала с кем вы спите?" С кем вы шалавы шляетесь на работе? А мы потом с большим интересом послушаем о других знаменитостях"
    2015-11-08 18:59:55
  • вы гойские бараны, хватит блеять на еврейскую тётю! с кем она хочет с тем и спит, не с алкорашниками же ей спать)))
    2015-11-07 21:55:26
  • Она что, не знала , какие у него наклонности? Не могла найти нормального, русского мужчину?
    2015-11-04 21:28:35
  • и что можно было найти в этой африканской обезьяне?
    2015-11-03 09:33:37
4