Игорь Николаев оконфузился перед полицейскими

3 Апр 2017
10 ноября в Росси отмечался День полиции.

По этому поводу в Кремлевском зале состоялся грандиозный концерт. Среди звезд, выступивших перед сотрудниками правоохранительных органов, оказался 55-летний певец и композитор Игорь Николаев, который совсем недавно во второй раз стал отцом.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Несмотря на то, что концерты артиста всегда проходили на высшем уровне, на этот раз Николаев просто опозорился. Когда Игорь вышел на сцену и принялся старательно тянуть высокие ноты, всем сразу стало ясно, что он поет под фонограмму. Дело в том, что за спиной артиста стояла группа бэк-вокала, состоящая из одних девушек, а в записи ему подпевали мужчины.
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Впрочем, этот промах, казалось, не особо волновал певца, ведь 8 октября жена Николаева Юлия Проскурякова родила любимому мужу дочку, которая получила имя Вероника. Девочку назвали в честь любимой композиции Игоря ансамбля «Песняры».

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, которая моложе певца на 22 года, познакомились в 2010 году, однако первенец у них появился лишь спустя 5 лет после свадьбы.
Игорь Николаев встретил жену из роддома
Игорь Николаев встретил жену из роддома


  • А я недавно была на его концерте пел великолепно и без фонограммы!!!
    2015-11-20 11:20:17
  • Так, ну и что: он же под свою фонограмму поет. Мало ли-ангина там, ларингит, фарингит и т.д...
    2015-11-12 22:28:16
2