Олеся Судзиловская беременна вторым ребенком

17 Ноя 2015
41-летняя Олеся Судзиловская ждет ребенка.

Новость о том, что актриса Олеся Судзиловская находится на 8-ом месяце беременности, стала полной неожиданностью даже для ее коллег, с которыми Олеся до недавнего времени снималась в картине «Сын росомахи». В фильме она блестяще сыграла роль успешного шеф-редактора глянцевого журнала и никто даже не догадался, что актриса находится в интересном положении.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Только костюмеры, которые подбирали ей наряды, знали о беременности Актрисы.

Кстати для Олеси это будет уже второй ребенок. Шесть лет назад своему супругу Сергею Дзебане она родила сына Артема. Несколько лет назад в одном из интервью Судзиловская призналась, что после рождения Темы, она поняла - ее призвание рожать детей. Сейчас актриса мечтает о девочке, однако кого ждут счастливые родители, Олеся не стала уточнять.
Олеся Судзиловская с мужем и сыном
Олеся Судзиловская с мужем и сыном
Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, когда Олеся была беременна первым ребенком, она до 7 месяцев снималась в кино: тонула в болоте и летала на вертолете, а потом до самых родов озвучивала. Так что нет ничего удивительного в том, что и сейчас, несмотря на большой срок, актриса продолжает вести активный образ жизни.
Олеся Судзиловская с мужем
Олеся Судзиловская с мужем


  • Писали, что Олеся развелась с мужем - бизнесменом в 2011 году, а сейчас опять беременна от того же мужчины!!?? Почему такое враньё пропускают в печать? Олеся - чудная актриса! Счастья ей и е мужу и детей побольше!!! Всех благ! Ольга.
    2015-11-17 21:55:47
  • Вот такие люди вызывают восхищения.счастья их семье!
    2015-11-13 09:29:21
  • Умница-красавица.
    2015-11-12 22:58:44
3