Коллега по бизнесу «обула» Юлию Волкову на три миллиона рублей

18 Дек 2015
Экс-татушка и мать двоих детей Юлия Волкова вне себя от ярости. Коллега по бизнесу задолжала ей три миллиона рублей и уехала в Америку.

Бизнесвумен Эльвира Анварова представилась певице как директор крупной фирмы по производству и продаже эксклюзивной обуви и предложила бывшей татушке рекламировать ее товар. Юлия ради того, чтобы заработать для детей пару лишних миллионов, согласилась. По договору она должна была получать крупный процент от продаж.
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Волкова старательно отрабатывала обещанные деньги: устраивала презентации, показы, открывала новые магазины и снималась в рекламе, а в каждом интервью нахваливала отменное качество туфель и сапог. Но за два года она так и не увидела денег от своей бизнес-партнерши.

Сначала Анварова начала избегать общения с Волковой, а потом и вовсе уехала за рубеж.Сейчас Эльвира Анварова живет в Америке и прекрасно себя чувствует. Она купила себе шикарные апартаменты в Майами и похоже, не собирается возвращать долги.
Эльвира Анварова
Эльвира Анварова
Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что если Юлия Волкова по совету юриста все же возбудит против Анваровой уголовное дело, то ее могут депортировать из Америки и бизнесвумен волей-неволей придется отдавать долги.
Юлия рекламировала обувь
Юлия рекламировала обувь


  • ВОР У ВОРА дубинку украл!
    2015-12-13 15:42:42
1