Из-за болезни Евгения Миронова приостановлены съемки фильма

14 Дек 2015
3
Съемки драмы «Время первых» приостановлены на полтора месяца из-за болезни Евгения Миронова. Почувствовав недомогание, Евгений Миронов обратился к столичным медикам, которые, проведя обследование, обнаружили у него серьезное заболевание одного из органов желудочно-кишечного тракта и настоятельно рекомендовали актеру остаться в больнице, чтобы пройти курс лечения. Однако Евгений не захотел ложиться в клинику. После совещания было принято решение отпустить артиста домой при условии, что он будет соблюдать постельный режим и избегать любых физических нагрузок.
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Пресс-секретарь кинокомпании «Базилевс» Павел Гайков сообщил журналистам, что съемки картины «Время первых» действительно приостановлены из-за болезни Евгения Миронова, который играет в фильме одну из главных ролей.
Евгений в роли князя Мышкина
Евгений в роли князя Мышкина
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 49-летний Евгений Миронов еще в молодости заработал себе язву желудка. Тогда ему потребовалась операция и длительный период реабилитации. Лишь благодаря маме актер вернулся к любимой работе. Она ездила за сыном на гастроли и кормила его по часам диетическими блюдами.
Евгений с мамой
Евгений с мамой


  • Ну пусть же скорее выздоравливает.даже не привычно слышать про него,что он болен.Слава Богу не такая страшная проблема.Все будет отлично.Здоровья и работы над фильмом.некогда болеть.
    2015-12-30 00:21:53
  • Оличный актёр.Мама молодец.Его личная жизнь никого не касается.
    2015-12-25 21:22:11
  • а мне он нравится
    2015-12-17 02:36:05
  • Ну и мама у Евгения Миронова! Не дай бог невестке придется жить с нею под одной крышей! Пока Миронов будет под ногой у мамы он никогда не женится!
    2015-12-15 12:38:47
4