Лолита Милявская набросилась на Свету Курицыну

21 Дек 2015
3
На концерте в Кремле эпатажная артистка Лолита Милявская обложила матом ведущую канала НТВ Свету Курицыну, когда та пыталась у нее выведать подробности трагедии в семье известной фигуристки Ирины Лобачевой.

Дело в том, что Лолита Милявская давно дружит с Ириной Лобачевой , и, по мнению Светланы, могла знать пикантные подробности происшествия. Однако Милявская не захотела говорить с Курицыной на эту тему, но девушка не отставала и цитировала показания соседей, обвинявших спортсменку и ее друга в алкоголизме. Сначала Лолита молча слушала журналистку, а потом, не выдержав всего этого словесного потока, буквально набросилась на Светлану.
Лолита и Света Курицына
Лолита и Света Курицына
В нецензурных выражениях певица объяснила Курицыной, что ей за 35 эфиров, которые она провела на НТВ, ужасно надоел этот канал.

- Мне говорили, чтобы я вытаскивала х…ю из своих коллег, чего я никогда не делала. Поэтому живу здоровая, с мужем, и у меня, Слава Богу, все хорошо. Не е… мне мозг! – заявила Милявская, после чего Светлана наконец-то выключила камеру.
Света Курицына
Света Курицына
Но Лолиту было уже не остановить, и она продолжила свою гневную тираду.

- Когда мне говорили: "Вытаскивай из своих коллег все", я сказала: "Ребят, я не буду, потому что я живая и чувствую, как людям больно!" А ты занимаешься х…ей, Светка! Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, программу Милявской «Лолита», которая шла на НТВ, закрыли из-за низкого рейтинга.
Лолита
Лолита


  • А Лолита офигенная баба
    2015-12-25 20:37:09
  • Когда ж эту курицу Курицыну выдворят на родину. Вот уж,поистине,позор канала!(((
    2015-12-23 23:57:52
  • Полностью соглашусь-рейтинг у передачи-никакой.Это потому,что лолита всегда показывает;Я-правдива,Я-без комплексов,Я-все!Вы-дер.мо,сплетники,грязь.Ведущая и женщина-НИКАКАЯ.Просто еврейка рыночная,торговка,грязная матерщинница и хабалка.И защитники у неё такие же склочники и горлодеры.Тьфу!Смотреть на быдлоту противно!
    2015-12-23 19:02:24
  • Хорошо что закрыли программу,Лолита никакая ведущая.
    2015-12-23 07:54:05
  • Да уж, курица - она и есть курица, зачем такие на экране? По-моему, уважающему себя человеку западло этой чучеле интервью дать! Другое дело, у нас и "звёзды" из того же говна - вот и получается как-то всё "складненько", "гармоничненько"! Каков "интервьер" - таков и "интервьюируемый" и наоборот! Гармония, блин!
    2015-12-22 12:15:24
  • Ух ты! Я то думал, что эта курица уже давно на птичнике где-то, а она, подишь ты, вью берет... или берет, но не вью?)
    2015-12-21 20:18:49
6