Медики диагностировали у Юрия Антонова микроинсульт

19 Янв 2016
1
Юрию Антонову стало плохо во время романтического ужина.

Вчера в СМИ появились сообщения о том, что 70-летний певец Юрий Антонов с инфарктом попал в больницу. Однако сам певец опроверг эту информацию, сообщив журналистам: «Просто слабость какая-то, ужинали в ресторане, видимо, что-то не то съел, мне стало нехорошо». А сегодня выяснилось, что медики диагностировали у Антонова микроинсульт.
Юрий Антонов - легенда отечественной эстрады
Юрий Антонов - легенда отечественной эстрады
МРТ показало нарушение мозгового кровообращения, поэтому сейчас Юрий Антонов находится в неврологической реанимации первой Градской больницы. Очевидцы говорят, что в ресторан певец пришел в компании длинноногой блондинки. Через несколько минут Антонову стало плохо, и его юная спутница попросила персонал вызвать скорую. Когда артиста забирали в больницу, девушка отказалась с ним ехать и быстро покинула заведение.
Антонов в молодости
Антонов в молодости
Редакция uznayvse.ru желает Юрию Михайловичу скорейшего выздоровления и напоминает читателям, слава к Юрию Антонову пришла еще в начале 70-х годов, самыми известными его хитами считаются: «Нет тебя прекрасней», «Аэропорт», «Крыша дома твоего» и другие.
Юрий Антонов
Юрий Антонов


  • Дорогой Юрий Антонов! Живите с теми ,кто рядом с Вами ,заботится о Вас и дышит вместе с вами, Кошки и Собаки все чувствуют и понимают это Ваши друзья,любовь,смысл жизни,вдохновение , умиротворение с ними можно говорить и молчать - они все понимают и отвечают любовью искренне,им не нужны дорогие подарки,минимум заботы и все . Есть еще птички,белочки и Вы богаты более чем кто-либо из нас, остальное суета сует. Вы достаточно много сделали и оживили сердца людей,песни душевные,добрые и с задоринкой. Чаще смейтесь задорно,как вы это делаете! Пожалуйста будьте здоровы и счастливы многие Лета!!! Молимся о Вас искренне всегда.
    2019-02-25 07:00:28
  • У меня этих микро было уже 5! Самое главное, что бы не появился ОБШИРНЫЙ, тогда песня спета. Лучше не пить совсем и избавиться от 30 собак и 30 котов, дешевле ободётся, тем более, если есть АСМА!?
    2016-01-25 22:17:54
2