Жена Ивана Охлобыстина беременна 7 ребенком

21 Янв 2016
1
Известный режиссер, сценарист и звезда популярного сериала «Интерны» Иван Охлобыстин вот уже 20 лет счастливо живет в браке со своей женой Оксаной, которая родила ему шесть детей.

У супругов два сына – Савва и Василий и четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Однако Оксана и Иван, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку Оксана беременна очередным ребенком.
Семья Охлобыстиных
Семья Охлобыстиных
На своей страничке в социальной сети Инстаграм актер опубликовал фото супруги, на котором под просторным платьем явно угадывается округлившийся животик. «Тут Кыссу минут на 10 закоротило», - написал под снимком Иван Охлобыстин, однако от зоркого взгляда пользователя не ускользнула пикантная деталь: «Мне кажется, или она в положении?»
Под платьем явно угадывается округлившийся животик
Под платьем явно угадывается округлившийся животик
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Оксана Охлобыстина в девичестве Арбузова известна зрителю по культовому фильму конца 80-х годов «Авария дочь мента», где она сыграла главную роль. Правда после замужества и рождения детей Оксана практически перестала сниматься в кино, целиком посвятив себя семье. Сейчас она сидит дома, занимается хозяйством и детьми, а Иван зарабатывает деньги.
В юности Оксана сыграла главную роль в фильме «Авария дочь мента»
В юности Оксана сыграла главную роль в фильме «Авария дочь мента»


  • Круто! Молодцы! Счастья и здоровья вам!!!
    2016-01-25 22:38:26
  • Женщин жалеть то кто будет вообще?!(((((
    2016-01-23 18:48:51
  • Молодцы!!!!!
    2016-01-22 13:45:27
  • Молодцы ребята! Счастья и здоровья вам и вашим детям! Ванька, не останавливайся, ведь движение - это жизнь! Удачи!
    2016-01-21 17:23:58
4