Этому столику больше не наливать: Пьяные выходки 7 представительниц отечественного шоу-бизнеса

23 Май 2022
25
Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса любят погулять так, чтобы и журналистам было о чем писать, и публике о чем вспомнить.

И в этом непростом деле им помогает алкоголь. Казалось бы, они ведь тоже обычные люди, неужели им теперь никак не расслабляться? Делать это, конечно, стоит и можно, просто заработав статус звездных леди, вести себя тоже нежно соответственно. Тем более, что злопыхатели так и ждут, когда красотки оступятся.

Анастасия Волочкова

Анастасию Волочкову, как большую любительницу кальянов и шампанского уже знают во всем мире. Наверняка скандальную балерину хорошо запомнили в Таиланде, когда она во время карнавала, еле держась на ногах, залезла на сцену к трансвеститам и попыталась показать свой фирменный шпагат. В результате артистку еле успели поймать, иначе бы она рухнула с подмостков.

Кроме того, во время интервью Настя может резко попросить перерыв, чтобы выпить бокал шампанского. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в конце в студии программы «50 оттенков. Белова» Волочкова, явно хорошо приняв на грудь, появилась в неадекватном состоянии.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Да и забыть о том, как дива однажды сходила по нужде на собственном участке, поклонники тоже вряд ли смогут, также как и ее «выход в свет» в футболке с оскорбляющей надписью.

Ксения Собчак

Заклятая подруга балерины - Ксения Собчак до замужества тоже неоднократно устраивала на публике цирк под высоким градусом. Особенно она любила демонстрировать свое мастерство в эротичных танцах. А в 2007 году на конкурсе «Новая волна» пьяная телеведущая в страстном поцелуе слилась с Сергеем Лазаревым. Собчак всегда умела отрываться так, что с вечеринок ее выносили охранники, взяв за руки и за ноги.
Ксения Собчак зажигает
Ксения Собчак зажигает
Кстати, с годами «привычка целоваться» только укрепилась, притом делать это Ксения Анатольевна стала не только в изрядном подпитии. Из недавних «партнеров» по французским поцелуям собчак отметилась Настя Ивлеева.

Лолита Милявская

Лолита Милявская даже не скрывает, что раньше имела особые отношения с выпивкой. Однажды соседка артистки застукала не совсем трезвую Лолиту, когда та у нее под окном украдкой обдирала шиповник. Зачем он ей понадобился, до сих пор остается тайной, однако пойманная на горячем, певица пустилась наутек и лихо перемахнула через забор.
Лолита Милявская
Лолита Милявская

Певица Слава

Героиней алкогольного скандала стала певица Слава. Ее сняли с рейса Караганда-Москва из-за того, что женщина не могла связать и двух слов. Кроме того, артистка вела себя неадекватно. Грубила, размахивала руками и упорно пыталась пробраться в кабину пилотов. После этого маму двух дочерей насильно доставили в один из наркодиспансеров.
Певица Слава
Певица Слава
К слову и на прямых эфирах в своем блоге певица часто появляется изрядно навеселе.

Дана Борисова

Проблемы не только с запрещенными препаратами, но и со спиртным были и у телеведущей Даны Борисовой, которая с недавних пор позиционирует себя примерной женщиной и заботливой мамой. Несколько лет назад на праздничном концерте в «Олимпийском» Дана шокировала присутствующих своим внешним видом: взлохмаченные волосы, размазанная по лицу тушь и неровная походка. Оказывается, на концерте девушка встретила своих давних приятельниц, и они решили по этому поводу выпить коньяка. В результате, опьянев, звезда начала целовать подругу в губы, но, заметив проходящего мимо Киркорова, бросилась к нему, в то время как подружка, и так плохо стоявшая на ногах, рухнула под стол.
Дана Борисова
Дана Борисова

Ольга Бузова

О том, что популярная певица любит «принять на грудь», знают все. Бузова не раз появлялась перед объективами в непотребном виде. Так, один из самых громких инцидентов (и, пожалуй, самый безобидный) случился несколько лет на борту самолета. Тогда певица пыталась устроить алкогольную вечеринку прямо в небе и настойчиво предлагала другим пассажирам «побухать» с ней.
Пьяная ольга Бузова ищет собутыльников
К сожалению, компанию диве так никто и не составил, но ролик в Сеть попал. Тогда часть фанатов заступилась за любимицу, аргументируя ее поведение тем, что ей тоже нужно расслабляться.

Ирина Дубцова

Певица оскандалилась во время концерта в Гомеле в 2018 году. Она позволила себе выйти на сцену в нетрезвом виде, что сразу же заметили зрители, ведь вместо пения доносились нетрезвые выкрики и какое-то жалкое подобие вместо любимых хитов.
Ирина Дубцова на концерте в Гомеле
Терпеть подобное зрители не стали и потребовали Дубцову прекратить выступление. Менеджер попытался сгладить углы, пообещав вернуть деньги за билеты. Говоря же о поведении своей подопечной, он отметил, что у Ирины просто обострилась аллергия на березу, но его словам никто не поверил.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что практически всем участницам этого рейтинга удалось завязать с пагубной привычкой, но иногда «былое» нет-нет да и напомнит о себе.


  • Но все равно Дубцову я люблю . Настоящая певица ,приятный сильный голос.
    2022-07-20 04:02:18
  • Кстати, все выше перечисленные, довольно, сильные личности. Может быть они таким образом снимают свой стресс, точнее их организм так реагирует?
    2022-05-24 16:18:56
  • А ещё они, оказывается, и какают, как мы!? Прям чудеса!.. А, если серьёзно, сколько этих, "звёзд" на "кокосе" сидит плотно!?
    2016-02-09 13:18:25
3