Лена Ленина кардинально сменила имидж

7 Фев 2016
Писательница и светская львица Лена Ленина, которая всегда носила светлые волосы и головокружительные прически, неожиданно сменила имидж.

Она сделала себе по-мальчишески короткую стрижку с косой челкой и перекрасилась в темный цвет. Результат получился ошеломительный. Лена сразу помолодела на десять лет. Фотографию своего нового образа, Ленина опубликовала в социальной сети Истаграм и написала: «Как я Вам брюнеткой?»
Лена Ленина сменила имидж
Лена Ленина сменила имидж
Отзывы пользователей не заставили себя долго ждать:

- Очень круто и молодо! Лена, не надо портить себя башнями на голове! Вы красивая женщина и без них.

- Красиво! Но, для вас это - обычно. Будьте как всегда - НЕОБЫЧНОЙ и поражающей всех своими прическами и нарядами! Это для вас!!!

- Намного лучше, чем была!!! Моложе и естественнее, а башни - это просто ужас!
Лена Ленина
Лена Ленина
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, гражданка Франции Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний. Ее многочисленные книги публикуются на русском и французском языках.
Лена Ленина любит оригинальные прически
Лена Ленина любит оригинальные прически


  • Лапочка и красуня. Брюнеточка потрясающая.
    2016-02-12 13:30:51
  • Согласна с предыдущим комментатором, Лена - брюнетка с короткой стрижкой - это уже не сногсшибательная красавица Лена Ленина, да и темные волосы никого не делают моложе. Хотелось бы опять увидеть предыдущую Лену Ленину!
    2016-02-09 21:43:57
  • Лена со стрижкой стала обычной красовкой, миленькой безусловно, но таких миллионы. А вот эпатажные прически- это индивидуальность и шик!
    2016-02-09 00:33:34
3