Елену Летучую на съемках нового шоу довели до слез

8 Фев 2016
Телеканал «Пятница» приступил к съемкам первых выпусков программы «Ревизорро-шоу». По сценарию, в студию может прийти любой ресторатор или отельер, которому когда-то ведущая «Ревизорро» Елена Летучая вынесла разгромный вердикт, и задать ей все интересующие его вопросы. При этом ответчиком в данном случае выступает железная леди, не один раз своими жесткими проверками провоцировавшая конфликты и доводившая персонал гостиниц и точек общепита до истерик.
Елена на программе «Ревизорро-шоу»
Елена на программе «Ревизорро-шоу»
На этот раз все вышло наоборот, и со слезами на глазах студию покинула сама Елена Летучая. Девушка не выдержала прессинга со стороны бизнесмена, ставшего «жертвой» «Ревизорро», который откровенно начал ей хамить. Организаторы шоу не стали убирать этот момент из эфира, решив, что все должно быть честно.
Елена делает проверку
Елена делает проверку
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, в конце прошлого года Елена Летучая и съемочная группа «Ревизорро» в Салехарде подверглись нападению со стороны персонала ресторана. Работники заведения жестоко избили оператора съемочной группы, а Елена получила сильнейшую психологическую травму.
Елена за работой
Елена за работой


  • Помню ,как в Украине смотрел программу Ревизор с Ольгой Фремут,где,мягко говоря,рестораны,их кухни,в ужасном состоянии,главное,скрыты от глаз посетителей.в России,к сожалению,ситуация не лучше
    2016-03-27 12:52:24
  • да, а тебе бы было приятно если бы ты платил деньги в кафе а тебе бы принесли гавно в тарелке?
    2016-02-15 14:54:15
  • Я уважаю Елену и считаю это правильная и нужная передача на телевидении, мы должны и обязаны знать, что творится в общепите, потому что нас кормят в ресторане не бесплатно, а за деньги. А тот бизнесмен в кавычках,который оскорбил Елену на шоу, не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью. Я бы не просто закрывал эти заведения, а сажал бы в тюрьму недобросовестных предпринимателей и их управляющих.
    2016-02-12 22:18:57
  • Сам ты продюССер...
    2016-02-11 23:33:13
  • Дома можно хоть гадить в постели, а в том месте, где вы едите или платите деньги за проживание должны соблюдаться элементарные правила санитарной гигиены. Да, в первую очередь это шоу и Летучая работает по определенному сценарию и получает за это зарплату, но ведь тараканов и грязь она по стенам в кафешкам она не разбрасывает. Неужели вам лично не интересно посмотреть на кухню заведения, в котором и вам, возможно, придется побывать?
    2016-02-11 21:08:14
  • Не знаю. Помой му она просто телеведущая, которой говорят что делать, а так всё что ей делать придумывают продюссеры.
    2016-02-08 15:53:09
  • Жалко( Ведь она работает для людей. Может работа её и не очень,но зато всё честно!
    2016-02-08 13:18:04
  • Так ей и надо. У себя дома или еще где провела бы свою съёмку. Вот бы зрители и посмотрели на её стерильную чистоту. Не понимаю как ей самой не противно лазить по всяким закоулкам.
    2016-02-08 12:13:55
8