Лариса Долина подверглась критике со стороны пользователей соцсетей

1 Мар 2024
2
Не так давно известная певица Лариса Долина завела блог в социальной сети Инстаграм и теперь регулярно публикует там свои свежие фотографии.

Однако вместо положительных отзывов, чаще всего артистка подвергается жесткой критике со стороны пользователей. Так, фотография, сделанная в студии пародийного шоу «Один в один», на которой запечатлена Лариса Долина в компании известной актрисы Людмилы Артемьевой, вызвала массу негатива.
Лариса Долина и Людмила Артемьева
Лариса Долина и Людмила Артемьева
В частности, подписчикам не понравились прическа и макияж 60-летней певицы.

- А что с лицом, как мумия!

- Передайте гримёрам - меньше пудры!

- Два фрика, - писали пользователи.
Лариса Долина и Нонна Гришаева
Лариса Долина и Нонна Гришаева
Справедливости ради стоит отметить, что были и положительные отзывы. Те, кто действительно любит певицу, написали, что для своих шестидесяти лет она великолепно выглядит.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Лариса Долина замужем за Ильей Спицыным. Супруг моложе Ларисы на 13 лет. Четыре года назад дочь Ангелина подарила ей внучку Сашеньку, в которой певица души не чает.
Лариса Долина и Григорий Лепс
Лариса Долина и Григорий Лепс


  • Да как Вам, не стыдно? Оскорблять так... тем более того, кто вам ничего плохого не сделал??? Этим, вы только порочите себя.
    2016-04-24 00:25:01
  • Спеси больно много. Один голос у нее- больше ничего. Мымра.
    2016-02-20 05:38:10
  • Я родилась ,как и Долина 10.09.1955,т.е.день ,месяц и год, как и она- мы в этом плане "тёзки"..Внешность комментировать не хочу. А вот в жюри мне её поведение не нравится.И очень не понравилось её участие в шоу " Дельфины".Это было просто присутствие на шоу, а это разные вещи. Быть в жюри легко и комфортно, а вот быть участником шоу - ой, как не легко. И это нужно понимать
    2016-02-20 02:26:58
3