Степан Меньщиков рассказал о проблемах с психикой

18 Фев 2016
Выпускник реалити-шоу «Дом-2», а ныне телеведущий Степан Меньщиков говорит, что на скандальный проект не берут нормальных людей.

Там нужны те, у кого неустойчивая, подвижная психика. Такие участники не умеют скрывать свои эмоции, они открыто смеются, плачут, переживают и это интересно зрителю. Поэтому на проекте часто можно увидеть различных фриков.
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Судя по тому, что Степан уже три года живет в браке со своей гражданской женой Евгенией, которая родила ему сына Ивана, Меньщикову удалось справиться с эмоциями и укрепить нервную систему. Тем не менее, у телеведущего в семейной жизни все никак у людей. Дело в том, что за все это время он так и не удосужился познакомиться с тещей, но благодаря этому обстоятельству безумно любит маму своей жены.

- У нас уникальные отношения с ее родителями. Я их просто обожаю. А знаете, почему? Потому что я их никогда не видел. Ну, как-то поначалу хотел с ними встретиться, познакомиться, но Жене эта идея как-то не очень нравилась. А потом она вроде бы и готова к этому стала, а мне уже и не надо.
Степан сделал карьеру телеведущего
Степан сделал карьеру телеведущего
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Степан Меньщиков пришел на проект «Дом-2» в 2004 году и стал одним из первых его участников. На периметре у него были романтические отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней.
Степан и Алена Водонаева
Степан и Алена Водонаева