Земфира сообщила о прекращении российских гастролей

19 Фев 2016
4 февраля в Омске стартовал большой гастрольный тур Земфиры, которая несколько лет воздерживалась от выступлений.

Однако вчера, после неудачного концерта в Нижнем Новгороде певица заявила, что навсегда прекращает свою гастрольную деятельность.

- Это последний тур... не хотела этим спекулировать, - заметно нервничая, заявила певица журналистам. Как оказалось, артистке не понравился предоставленный для ее концерта зал, в котором по ее мнению очень сложный и тяжелый звук.
Земфира
Земфира
-Дворец - полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то, - говорит Земфира.
...свой гастрольный тур начала 4 февраля в Омске
...свой гастрольный тур начала 4 февраля в Омске
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 23 февраля концерт Земфиры в Уфе пройдет без участия ее друзей – группы Hidden Charms из-за трагической гибели их менеджера Крэйга Терри. Музыкант погиб в автокатастрофе в День всех влюбленных 14 февраля. Гастрольный тур Земфиры закончится большим сольным концертом в Москве в спорткомплексе Олимпийский.
...а закончит 1 апреля в Москве
...а закончит 1 апреля в Москве


  • Да и хрен с тобой, уходит и уходит. Прям конец света.
    2016-03-01 00:34:27
  • Земфира - профессионал, каких нет. И не будет. За такую долгую карьеру и полную отдачу себя музыке, она имеет право на капризы. Они свойственны только музыкантам с большой буквы. Она слышит звук. Она его понимает. А если слушателю все равно, что слушать, то лучше ходите на фонограммных звезд. А Вы, Роман Берегов, врун и сплетник.
    2016-02-22 20:01:50
  • хахахха роман берегов, вы перелогиниться забыли)))))))))))) сами с собой так пообщались, не ну а чеее???? нормально))))))))
    2016-02-21 04:25:39
  • Во многом согласен!!!!Ведет себя зачастую надменно,с людьми общаться не умеет и не любит.....Настоящий художник,как правило,скромен и уязвим,какой бы величины его талант не был.....Земфира же короновала саму себя,при чем абсолютно немотивированно.Безусловно,она талантливый и неординарный человек...Но есть личности более талантливые и известны в планетарном масштабе,и ведут себя без пафоса,намного скромнее....С историей в Якутске знаком.Сам жил там,знаю.....
    2016-02-20 16:18:13
  • Вечно ей все не нравится!!!!Нашлась Тина Тернер!!!!!Помню ее концерт на стадионе в Якутске.Вышла на сцену то ли обкуренная,то ли обколотая....Начала кричать,чтобы с балконов прыгали вниз и не боялись ментов...Люди начали поддаваться на провокации и прыгать,а высота там была около 2-3 метров....В итоге десятки разбитых голов и даже смертельные жертвы,насколько я помню..Было это много лет и была это громкая история тогда....На пресс-конференции она отмазалась общими словами и быстро улетела из города,обвинив во всем самих зрителей.С тех пор ее поведение и манеры меня угнетают.Да и вообще девушка давно стала взрослой теткой,публика к ней потеряла интерес,а к музыкальному материалу-и подавно!!!!!Так что вполне с уважением отношусь к ее решению "уйти на пенсию".....
    2016-02-20 16:02:53
5