Стас Костюшкин готов заплатить тому, кто поможет ему родить дочь

22 Фев 2016
На днях состоялась церемония вручения премии «Пара года», ведущими на которой были экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его жена Юлия. Заметив среди присутствующих Дмитрия Диброва, Стас Костюшкин неожиданно заявил, что шоумэн задолжал ему 50 тысяч рублей, которые певец выиграл у него на программе. Когда вместо Диброва за наградой вышла его жена Полина, Стас, осознав, что неудачно пошутил, решил исправить ситуацию и сказал:

- Я играл с Данной Борисовой. Честно скажу: сначала думал, что два таких ничего не выиграют. Мы выиграли один миллион рублей и нам их отдали.
Стас и Юлия Костюшкины
Стас и Юлия Костюшкины
Когда же Костюшкин узнал, что у Дмитрия Диброва, так же как и у него рождаются одни мальчики, он заметно оживился и обратился к присутствующим с необычной просьбой:

-Ребята, если у кого-то есть инструкция, как сделать так, чтобы родилась девочка, подходите ко мне. Я готов ее купить! – заявил Костюшкин.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, два с половиной месяца назад у супругов Костюшкиных родился второй сын. Мальчика назвали Мирон. Кроме Мирона и Богдана, которых певцу родила третья жена Юлия, у Стаса есть сын Мартин, появившийся на свет в браке с Ольгой Костюшкиной.
Юлия недавно во второй раз стала мамой
Юлия недавно во второй раз стала мамой


  • Ответ Костюшкину- чтобы получилась девочка- женщина должна иметь неактивную среду- то есть быть соверенно равнодушной. Ф если наоборот- то будет мальчик.О чень просто
    2017-04-20 17:08:22
  • Девочку сделать очень просто- надо чтобы женщина была совешенно равнодушна-тогда будет девочка, и наоборот- будет мальчик. очень просто.
    2017-04-20 17:05:44
  • Сегодня приезжал к нам концертной програмой в Ярославль!Очень понравилось выступление ! Живой , настоящий и простой без пафоса! Без грима ! Двигаеться и поёт отлично ! Не дашь 45 лет ! Умница ! Обажаю ! И желаю здоровья ,удачи и творческих успехов! Ну и конечно доченьку о которой Стас мечтает!)
    2016-11-28 00:20:04
3