Яна Рудковская приглашает невест в блог своего среднего сына Николая Батурина

23 Фев 2016
Продюсер Димы Билана, супруга Евгения Плющенко и многодетная мама Яна Рудковская редко на своей страничке в социальной сети Инстаграм публикует фотографии старших сыновей – Андрея и Николая.

Обычно она показывает фото младшего сына Александра. Для него она даже завела отдельный блог, благодаря которому поклонники пары могут следить за тем, как растет и развивается Плющенко-младший, поразительно похожий на своего знаменитого папу.
Яна Рудковская с сыном Николаем
Яна Рудковская с сыном Николаем
Фанаты Рудковской неоднократно у нее спрашивали, почему Яна не хочет показывать старших детей. И вот недавно Яна Рудковская решила удовлетворить любопытство подписчиков. На своей страничке она опубликовала снимок с Николаем и сообщила, что парень завел свой блог в социальной сети Инстаграм. Теперь все желающие могут заглянуть на страничку Николая Батурина.

- Тем, кто активно интересовался, мой средний сын Николай открыл свой Инстаграм@n_baturin27! Так что невесты , welcome ! Профессиональный футболист, так на секундочку, - написала Яна.
Николай и Андрей Батурины
Николай и Андрей Батурины
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, у Яны Рудковской три сына. Притом только Николай был рожден в браке с Виктором Батуриным. Андрей у Яны приемный сын. Три года назад своему новому мужу Евгению Плющенко Рудковская родила Александра.
Николай Батурин
Николай Батурин


  • Андрей пасынок
    2016-02-25 06:11:15
  • Так это ее родной)))
    2016-02-25 06:08:51
  • Хороший мальчик. Хвала Яне,что приняла и не отвернулась.молодец.
    2016-02-23 19:53:08
  • Хороший мальчик,не рановато ли невесту искать?У него еще будет на это куча времени.
    2016-02-23 14:27:56
4