Стас Михайлов увел поклонниц у Дмитрия Маликова

1 Мар 2016
1
Еще 20 лет назад миллионы российских девчонок были влюблены в Дмитрия Маликова.

Однако повзрослев, девушки покинули его, переметнувшись к Стасу Михайлову. Теперь они на него смотрят с обожанием и подпевают его простым и понятным для них песням.

-Моих поклонниц переманил Михайлов, - говорит артист. – Стас любит то, что делает. Поет доходчивые песни, вызывающие простые эмоции. Я же иду другим путем.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
И, правда, став популярным, Дмитрий вернулся к классической музыке. Сейчас он сочиняет серьезные вещи, а песни про любовь теперь не для него. К переменам в отношениях с поклонницами Дмитрий Маликов относится с юмором.

- Зато когда я написал песню про кризис и она стала популярной, мне написали: «Ха! Маликов! Еще жив!» Прикольно! Вспомнили, - смеется музыкант.
Дмитрий в молодости
Дмитрий в молодости
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, популярность к Дмитрию пришла в 1988 году, когда он стал «Открытием года», а в 1989 и 1990 годах его признали «Певцом года». В ноябре 1990 года 20-летний артист даёт первые сольные концерты на главной концертной площадке страны в СК «Олимпийский».
Стас Михайлов
Стас Михайлов


  • И Михайлов и Маликов прекрасные артисты. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то по душе песни Димы, другой получает удовольствие от песен Стаса.
    2016-03-09 22:58:57
  • нет с Маликовым Михайлов не сравнится никогда!Дмитрий-это всегда интеллигентность,вежливость,культура,нежность а не звёздность и одномотивное пение на одинаковый манер.Маликов -это Музыкант!!А не попса!Да и я бегала девченкой на его концерт-на он действительно пел для нас ,а не зарабатывал ,Маликов он личность,ни с кем и не под кого не подделывался никогда.Вот он действительно звезда а не звездун
    2016-03-05 11:43:37
2