Армен Джигарханян и его молодая жена задумались о детях

2 Мар 2016
После свадьбы, которая состоялась 25 февраля, 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская – молодая жена Армена Джигарханяна заговорила о детях. По словам девушки, несмотря на огромную разницу в возрасте (44 года), она вполне может родить от любимого супруга.

- Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно. У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать, - заявила девушка журналистам одного известного издания.
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Кроме того, Виталина прекрасно осознает, что со стороны их союз похож на отношения папы и дочки.

- Нет. Таких отношений у нас нет. В любви разница в возрасте ничего не значит, - утверждает она и, кажется, серьезно намерена родить, ведь единственная дочь актера погибла много лет назад, и он наверняка будет рад появлению наследников.

- Мы живем вместе уже более пяти лет, а знакомы 15. Так что наши отношения сформировались, и оформление брака — это дополнительная ответственность друг за друга. Учитывая возраст Армена Борисовича, в первую очередь — с моей стороны, - говорит молодая жена.
Армен Джигарханян с Виталиной
Армен Джигарханян с Виталиной
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян узаконили свои отношения в обстановке полной секретности 25 февраля в Москве.
Счастливые молодожены
Счастливые молодожены


  • Ну вот и началось.. в больничку новобрачного положили..
    2016-03-06 12:41:28
  • Именно, не судите! Она ухаживает за ним и тоже творческий человек, у них много общего... У меня был гражданский брак с человеком старше меня на 18 лет и это лучшее время в моей жизни, его рассказы о нашем городе, о времени, когда я была ребёнком, а он взрослым, зрелым человеком с другим восприятием были очень интересны...а о детях это уж их дело, сейчас даже молодежь ЭКО делает
    2016-03-06 12:20:10
  • а вдруг!!! у Табакова получилось))) это дурдом-щоу!!! старый дурак- клоун
    2016-03-05 23:52:50
  • ну совсем одурели,чем же будут делать детей? виагра не поможет,сердечко не выдержит,тогда только сосед.
    2016-03-03 15:34:59
  • Никогда не понять, а тем более представить себя с мужчиной такого возраста, даже известным и знаменитым.....любовь-блеф-, вовремя надо помнить "Не суди да не судимым будешь..." Все видят как женятся, но к сожалению, не видят как плачут, в таком возрасте когда им изменяют, с такой разницей в возрасте, это очень естественно
    2016-03-02 10:59:44
5