Евгений Цыганов официально признал ребенка Юлии Снигирь

16 Мар 2016
9 марта звезда фильма «Императрица» Юлия Снигирь впервые стала мамой.

В элитной клинике Москвы 32-летняя актриса родила сына. Сотрудники одного из столичных загсов сообщили журналистам, что молодая мама зарегистрировала мальчика, и в графе отец значится Евгений Цыганов.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Впрочем, в этом практически никто и не сомневался. Дело в том, что вскоре после того, как прошлым летом актер бросил беременную жену Ирину Леонову и шестерых детей, выяснилось, что он живет со Снигирь. Юлия Снигирь долго скрывала свою беременность и не говорила, кто отец будущего малыша, однако появление мальчика на свет расставило все по своим местам.

Малыш родился несколько раньше срока, с весом меньше трех килограмм, однако мама и ребенок чувствовали себя хорошо, поэтому их уже выписали. Счастливый папаша забрал из роддома Юлию и малыша.
Юлия и Евгений
Юлия и Евгений
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Юлия по святкам выбрала имя для сына, но из суеверия не спешит его озвучивать до крестин. Кроме того, она пока никому не показывает малыша. Даже бабушки еще не видели внука. Сейчас молодой маме управляться с ребенком помогает няня.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов


  • ну и Цыганов!!! Жаль ...Очень хотелось бы , чтоб больше его не снимали в кино. смотреть противно. И Снигирь не последняя -100%. Такое совершить с детьми...
    2016-04-11 14:08:48
  • на фото, где они вместе, у Юли горят глаза как у дьяволицы. Не выдержал парень искушения дьявола. Бросил семерых детей ради одной бабы. И пусть они делают вид, что им все равно до мнения окружающих, но не думаю, что впереди их ждет счастливая жизнь. Девочка могла бы выбрать себе другого мужчину, если уж у него выдержки не хватило. И не надо рассказывать про неземную любовь. Это не любовь, а блуд.
    2016-03-16 15:36:57
2