Игорь Николаев сбежал от Наташи Королевой

18 Май 2016
Вчера, 16 марта в Кремлевском дворце состоялся премьерный показ грандиозного шоу 48-летнего певца Филиппа Киркорова с красноречивым названием «Я».

Билеты на концерт были проданы еще за месяц до назначенной даты, а в партере можно было увидеть звезд первой величины. Среди зрителей оказались Игорь Николаев и Наташа Королева. Когда певец с молодой женой заняли свои места, оказалось, что по одну руку от Игоря сидит его нынешняя жена Юлия Проскурякова, а по другую удобно расположилась экс-супруга Наташа Королева.
Игорь Николаев с женой
Игорь Николаев с женой
Сначала Игорь Николаев пытался отвлечься от тяжких мыслей, уткнувшись в мобильный телефон, но, в конце концов, не выдержав напряжения, вместе с женой Юлией пересел на соседний ряд. Стоит отметить, что Королеву совсем не смутила неловкая ситуация.
Наташа Королева
Наташа Королева
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, режиссером постановщиком концертной программы стал знаменитый Франко Драгоне, под руководством которого работала команда, состоящая из 96 человек. Больше всего поразил зрителей премьеры огромный 3D-экран с летающей декорацией, менявшейся в течение всего шоу и фонтан, появившийся прямо на сцене в конце представления.
Шоу Филиппа Киркорова
Шоу Филиппа Киркорова


  • Не было бы счастья, да развод с прошман..кой, помог Николавеу найти настоящую женщину.
    2016-05-10 13:21:36
1