Вика Крутая продемонстрировала свои формы

29 Фев 2024
2
Дочь знаменитого композитора Игоря Крутого опубликовала в своем личном блоге откровенное фото, на котором она запечатлена в нижнем белье.

Надо отметить, что всего четыре месяца назад Виктория Крутая впервые стала матерью, а потому поклонников звезды удивило то, как быстро она пришла в хорошую форму. Многие комментаторы отметили, что она выглядит «красиво и сексуально». Также поклонники начали интересоваться, как 30-летней певице удалось похудеть после родов.
Вика Крутая опубликовала фото в нижнем белье
Вика Крутая опубликовала фото в нижнем белье
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Вика Крутая стала матерью в ноябре 2015 года. Роды проходили в американской клинике, а дочка певицы получила имя Дэми Роуз. Надо отметить, что секрет похудения Крутой не является таким уже секретом – молодая певица активно занимается спортом. На днях девушка опубликовала снимок, на котором она запечатлена на утренней пробежке. Впрочем, еще во время беременности исполнительница сидела на строгих диетах, что тоже помогло ей не располнеть.


  • Незнаю кому как а мне такое строение ног не нравится, в верху бедра толстые а ниже колен икры тонкие, не соответствинэе
    2016-04-17 03:27:51
  • Да уж сняла бы все,да показала,что уж тут мелочиться...
    2016-04-16 01:45:30
2