Александр Домогаров похоронил двух сыновей

14 Апр 2016
9
Мало кто знает, но у знаменитого актера Александра Домогарова было трое сыновей. Первая жена Наталья Сагоян в 1985 году родила ему близнецов, но один из мальчиков умер практически сразу после рождения. Дима выжил. Но бабушка артиста – знахарка и гадалка, покачав головой, сказала: «Двойняшки. Недалеко друг от друга уйдут». Ее пророчество сбылось через 23 года. В 2008 году парня насмерть сбила машина. Он шел с друзьями по тротуару. Водитель не справился с управлением, машину занесло, и она подмяла под себя пешеходов.
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Несмотря на то, что бабушки уже давно нет, Александр Домогаров верит, что она продолжает ему помогать с небес. За час до смертельной автогонки, в которой чудом уцелел актер, они с ребятами сфотографировались. Когда пленку проявили и напечатали фотографии, все увидели, что над головой Александра словно светится фиолетовый нимб, защищая его от опасности.
Александр пережил двух сыновей
Александр пережил двух сыновей
-Я верю в мистику, потому что видел собственными глазами, как это работает, - говорит Домогаров. - Никаких врачей в детстве у меня не было. Приходила бабушка, начинала шептать что-то надо мной – и тут же становилось легче.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, от второго брака с Гуненковой Ириной у актера есть сын Александр Домогаров-младший.
Домогаров с сыном Александром
Домогаров с сыном Александром