Известный музыкант Принс умер вовсе не от гриппа

22 Май 2019
Вчера, 21 апреля стало известно, что в возрасте 57 лет скончался известный американский музыкант – Принс.

За несколько дней до этого артист был экстренно госпитализирован.

15 апреля самолет со звездой на борту совершил вынужденную посадку в штате Иллинойс. Принс был отправлен в госпиталь, где по данным портал TMZ, ему ввели препарат, нейтрализующий действие наркотиков. Тогда же врачи настоятельно рекомендовали музыканту на сутки остаться в больнице. Однако представители Принса потребовали предоставить ему отдельную палату. Когда сотрудники госпиталя отказали им в этом, Принс вместе со свитой спешно удалился, при этом он "не был в порядке". Сейчас власти Миннесоты пытаются поднять записи госпиталя в Молине, чтобы установить причину смерти.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Принс скончался в здании своей звукозаписывающей студии в Миннесоте. Его без сознания обнаружили в лифте. Прибывшие на место спасатели 30 минут делали музыканту сердечно-легочную реанимацию, но спасти его так и не удалось. Артист скончался. По официальной версии Принс умер от тяжелой формы гриппа.


  • Принца я обажаю это мой кумир это гений таких певцов не будет никогда Его песни завараживают хочется плакать радоваться жаль что ты ушел так рано
    2020-11-21 12:37:43
  • Мой маленький сексуальный мальчик,теперь не могу смотреть его записи без слёз,он обладал какой то магией,от него невозможно оторваться,и ещё он работал на износ,видимо по другому он не мог.
    2016-04-22 15:10:29
  • Какие наркотики Принсу они были не нужны,его наркотиком была его музыка и любовь миллионов людей.Царство ему небесное,теперь он там соединится со своим сыном!
    2016-04-22 15:06:18
  • Это не правда, что певец умер от наркотиков.Он их не употреблял. Всем известно, что в последние годы Принс стал верующим человеком, что очень кардинально изменило его и его взгляды на жизнь. Он изменил свой образ жизни, внешний вид и свой репертуар, исключив из него все песни, содержащие в своих текстах вульгарность и нецензурные слова. Некоторые из них, будучи автором этих песен, он отредактировал. В одном из своих интервью Принс сказал, что теперь он будет петь только "чистые" песни. Умер певец от гриппа.
    2016-04-22 11:39:45
4