Равшана Куркова рассказала о расставании с Ильей Бачуриным

24 Май 2016
14
Месяц назад одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа рассталась с продюсером Ильей Бачуриным.

Лишь недавно девушка решила прокомментировать перемены в личной жизни и официально подтвердила разрыв с Ильей.

— Дело в том, что произошло очень много за это время. Многочисленные поездки, кинофестивали и самое главное, расставание с Ильей. Да, теперь мы официально расстались, и это уже не секрет ни для кого. Мне нужно было время подумать, прийти в себя, собраться с мыслями, и вот я снова с вами! – написала актриса в своем блоге.
Расставание {ab:829
Расставание {ab:829
Равшаны Курковой{/ab} и Ильи Бачурина для всех стало полной неожиданностью.} Однако, несмотря на многочисленные вопросы пользователей, девушка не стала вдаваться в детали.

— Как все люди расстаются, так и мы. Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек, – уклончиво ответила Равшана.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Редакция uznayvse.ru напоминает, Равшана Куркова и Илья Бачурин прожили в гражданском браке около четырех лет и многие были уверены, что дело идет к свадьбе. Поэтому их расставание, причины которого до сих пор неизвестны, для всех стало полной неожиданностью.
В апреле Равшана Куркова впервые снялась в обнаженной фотосессии
В апреле Равшана Куркова впервые снялась в обнаженной фотосессии


  • женщина красивая и талантливая, но зачем сниматься обнажённой, для чего? деньги нужны, или внимание мужчин? Если первое то у неё есть роли и они оплачиваются, а мужики....где они?не советовала бы опускаться до такого.
    2017-06-05 20:37:46
1