Жена Джонни Деппа - Эмбер Херд назвала причину развода

27 Июл 2016
Второй официальный брак легендарного голливудского актера Джонни Деппа продержался чуть больше года.

Его молодая жена актриса Эмбер Херд подала на развод. По сообщениям западных таблоидов, единственной причиной расторжения брака с Деппом девушка назвала «неразрешимые противоречия». Супруги разошлись 22 мая, практически сразу же после похорон матери актера. Кстати, вместе с заявлением на развод, Эмбер подала на алименты.
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Редакция uznayvse.ru напоминает, 52-летний Джонни Депп и 30-летняя Эмбер Херд поженились 3 февраля 2015 года. До свадьбы влюбленные встречались в течение трех лет, при этом Депп состоял в гражданском браке с французской певицей Ванессой Паради, которая родила ему двух детей – дочь Лили-Роуз Мелоди и сына Джона Кристофера (Джек) Депп III. Когда Ванесса узнала об измене мужа, они тихо расстались. До Ванессы у Джонни было несколько громких романов. Он встречался с супермоделью Кейт Мосс и Вайноной Райдер.
Роль в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта» принесла Джонни Деппу славу
Роль в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта» принесла Джонни Деппу славу
Джонни Депп начал сниматься в 21 год, его первой работой стала роль Глена Ланца в популярном фильме ужасов «Кошмар на улице вязов». Однако настоящую популярность актеру принесла главная роль в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта», который получил приз Берлинского кинофестиваля и имел большой успех во Франции.
Джонни Депп
Джонни Депп