Бывшая невеста Прохора Шаляпина рассказала, кто настоящий отец ее сына

3 Июн 2016
1
В конце апреля Прохор Шаляпин и его невеста Анна Калашникова стали гостями программы Андрея Малахова «Пусть говорят».

Именно в студии ток-шоу были оглашены результаты теста ДНК. Согласно им певец не имеет никакого отношения к сыну Анны - годовалому Дане, которого Прохор считал родным. Шокированный этим известием Шаляпин передумал жениться на Калашниковой и тут же завел роман с бывшей подружкой покойного Тимы Брик. Несмотря на это Аня до последнего надеялась, что Прохор простит ее и свадьба состоится, поэтому 24 мая она в подвенечном платье с букетом невесты приехала к Кутузовскому загсу города Москвы, но так и не дождалась жениха.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
А недавно она вновь пришла на программу Андрея Малахова, чтобы рассказать правду об отце сына. По словам девушки незадолго до встречи с Шаляпиным у нее был длительный роман с богатым и женатым бизнесменом в возрасте. Он всячески баловал возлюбленную: дарил ей дорогие украшения, покупал наряды и возил за границу на отдых. В прошлом году в честь Аниного юбилея он организовал шикарный праздник, на который девушка пригласила друзей, коллег и представителей прессы.

- Утром в день рождения я проснулась и нашла его подарок — кольцо с огромным бриллиантом, почти пять карат! И записка: «Я не могу быть с тобой в этот день. У меня проблемы, мне нужно улететь». И я поняла, что наши отношения закончены, - говорит Анна.
Прохор Шаляпин считал маленького Даню родным сыном
Прохор Шаляпин считал маленького Даню родным сыном
А вскоре закрутила роман с Прохором Шаляпиным. Позже выяснилось, что Анна беременна. Поскольку девушка не знала, кто папа ее будущего ребенка, Прохору она честно призналась, что возможность его отцовства – 50 на 50. Однако это абсолютно не смутило певца, и он сказал, что принимает все как есть. Но не сдержал своего обещания и, узнав, что Даня не его ребенок, отказался жениться на Анне. Редакция uznayvse.ru напоминает, Анна Калашникова известная модель, актриса и начинающая певица.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отмечают день рождения Дани
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отмечают день рождения Дани