Стали известны подробности убийства звезды шоу «Голос»

23 Июл 2017
Сегодня стало известно, что 22-летняя звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми была застрелена неизвестным мужчиной после концерта, во время раздачи автографов.

Джош Колл, продававший веганские хот-доги рядом с концертным залом, где выступала певица, рассказал детали происшествия.

По словам продавца, сначала он услышал четыре или пять выстрелов. Когда он вбежал в комнату, где проходила автографсессия, он увидел Кристину, лежавшую на полу, в ее голове зияла рана, а какой-то человек делал ей массаж сердца. Кругом было много крови. Неподалеку лежал неизвестный мужчина лицом вниз. Под ним расплывалось кровавое пятно.

- Было похоже, что это человек, который застрелил эту девушку, а затем совершил самоубийство, — рассказывал Колл.

Ранее, редакция uznayvse.ru сообщала, что вчера, 10 июня, в концертном зале Plaza Live города Орландо, штата Флорида была застрелена 22-летняя певица, звезда американского шоу «Голос» - Кристина Гримми. Вооруженный двумя пистолетами преступник подошел к девушке после концерта, во время автограф фотосессии и, выхватив оружие, выстрелил в нее, после чего застрелился сам. Мужчина погиб на месте, а Кристина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, однако врачи так и не смогли спасти певице жизнь.