Актриса Анастасия Макеева рассказала о начале нового романа

18 Июн 2016
13
8 июля актриса Анастасия Макеева получит статус незамужней женщины и возможно закрутит новый роман.

Несмотря на то, что поклонники артистки надеялись, что она вновь сойдется со своим мужем – Глебом Матвейчуком, Настя в своем желании развестись непреклонна. Она хочет начать новую жизнь и 9-10 июля проведет кастинг женихов в Санкт-Петербурге.
О разводе Матвейчука и Макеевой стало известно еще в апреле
О разводе Матвейчука и Макеевой стало известно еще в апреле
Такое необычное средство борьбы с хандрой после расставания с мужем ей предложили коллеги по театру. Чтобы побороться за сердце красавицы, кандидатам в женихи необходимо написать актрисе красивое признание в любви, прийти на спектакль с букетом из 100 алых роз и, самое главное, быть человеком не творческой профессии.
Анастасия Макеева как и многие любит делать селфи
Анастасия Макеева как и многие любит делать селфи
По словам Анастасии, она не видит рядом с собой музыканта, актера или певца. Ей нужен мужчина попроще, а на кастинге, Настя, возможно, найдет именно того, кто ей нужен. Коллеги актрисы уверены, что на «смотрины» придет много достойных претендентов. Кастинг состоится на сцене театра сразу после спектакля. Редакция uznayvse.ru напоминает, о расставании Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука стало известно в апреле этого года. Настя лично сообщила об этом в своем блоге, после чего отправилась отдыхать на Тенерифе.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева


  • Очень нравится Настя!!!
    2016-06-24 16:22:03
  • Такая хорошая девушка, и красивая, и талантливая, я очень обрадовалась, когда узнала, что она расстается с этим эгоистом, у него на лице написано, что он эгоист и любит , только себя.Подумаешь, карьеру хочет сделать!!! А у Насти она уже сделана. Даже думать не надо, пусть карьеру делает, ни в коем случае не надо возвращаться к нему, так и старость придет, пока будешь его нянчить в люльке, хотя, у него внешность не очень-то, чтобы, ему задерживаться в выборе невест.
    2016-06-21 09:55:11
2