Любовница Криса Кельми поощряет его пьянство

19 Июн 2016
2
После развода с женой 61-летний автор хита «Ночное рандеву» Крис Кельми живет в своем загородном доме с 17 котами и новой возлюбленной 34-летней Полиной.

Несмотря на то, что девушка сторонится журналистов и старается редко попадать в кадр, сразу видно кто в доме хозяин. Музыкант советуется с ней по любому вопросу. А Полина за два года совместной жизни изучила все вкусы звезды.
Любовница Криса Кельми
Любовница Криса Кельми
Однако брат Криса не верит в светлые чувства молодой любовницы. Он уверен, девушке нужно наследство известного артиста, ведь если она так любит Криса, то почему позволяет ему пить. На фоне сильнейшей алкогольной зависимости у певца началась эпилепсия. Лишь после очередного припадка Кельми согласился пойти к наркологу и начал лечиться. Но полгода назад взялся за старое, а Полина на все его пьянки закрывает глаза.
Крис Кельми
Крис Кельми
Недавно любовница уговорила артиста официально оформить развод с женой. Ведь если Крис Кельми женится на ней, Полина станет обладательницей половины наследства, а пока на три московские квартиры, две дорогих иномарки, загородный дом и авторские права на хиты претендует его бывшая жена и сын.Кстати, если Кельми вдруг вздумает все завещать Полине,она станет единоличной обладательницей всего его богатства.
Брат Криса Кельми
Брат Криса Кельми
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, о Полине известно немного: она не москвичка, растит сына от предыдущего брака, до встречи с Кельми работала администратором в салоне красоты.


  • как "ТАКОЕ" можно любить? Я тоже не верю в "Светлые чувства"... Его уже и показывать никому нельзя. Лечить и дома прятать, чтобы никто не видел, да и он сам не позорился бы...
    2017-12-18 22:20:27
1