Певица Ева Польна спивается?

19 Июн 2016
Недавно журналисты телеканала НТВ застали Еву Польну в буфете концертного зала.

Певица была изрядно пьяна, но, несмотря на удивленные взгляды коллег и поклонников продолжала прикладываться к бутылке и пыталась поговорить по душам с телеведущей Авророй. Она вешалась на посторонних мужчин, требовала продолжения банкета и звала их в «номера». Друзья Евы Польны обеспокоенны поведением певицы, ведь ее уже не первый раз видят навеселе.
Ева Польна вешалась на посторонних мужчин, требовала продолжения банкета и звала их в «номера».
Ева Польна вешалась на посторонних мужчин, требовала продолжения банкета и звала их в «номера».
Например, свой день рождения 19 мая артистка начала отмечать с самого утра. Родные уверены, Ева топит в спиртном свое одиночество, ведь ей уже 43 года и она одна растит двух дочерей. С отцом младшей – 9-летней Амалии она развелась еще 6 лет назад. А с отцом старшей, Эвелин – Денисом Клявером, никогда не состояла в браке. Кстати, Клявер признал свою внебрачную дочь и помогает Еве ее воспитывать. Он всячески защищает артистку и говорит, что она прекрасная мать. Несмотря на плотный рабочий график, Ева успевает заниматься воспитанием детей.
Ева Польна одна воспитывает дочерей
Ева Польна одна воспитывает дочерей
Редакция uznayvse.ru напоминает, Ева Польна экс-солистка российской группы «Гости из будущего». Она стала самой ротируемой исполнительницей на радиостанциях России и стран СНГ 2013 года. Обладательница восьми премий "Золотой граммофон". Пишет шуточные стихи под псевдонимом Жозефина Воздержак.
Ева Польна с дочерьми
Ева Польна с дочерьми


  • Но что теперь вешаться что-ли но и наплевать, что одинокая.Лучше быть одной чем с каким-нибудь уродом, это я по себе знаю.И в одиночестве есть свои плюсы.
    2018-01-06 02:57:42
  • Одиночество никого не красит,к сожалению
    2016-06-26 19:20:25
  • Это она с горя,во как разнесло бедолагу
    2016-06-19 22:00:12
3