Внешний вид Анджелины Джоли пугает ее поклонников

25 Дек 2018
В последние несколько лет известная голливудская актриса Анджелина Джоли своим поведением и внешним видом вызывает обеспокоенность у поклонников.

После того, как актриса удалила молочные железы, она стала катастрофически быстро худеть. Более того, Анджелина выглядит уставшей и изможденной. Вполне возможно, что на внешности артистки отрицательно сказываются проблемы в семье.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
А недавно папарацци удалось снять Анджелину Джоли в Лос-Анджелесе, когда она в сопровождении младшего сына Нокса выходила из супермаркета. Несмотря на тридцатиградусную жару, актриса куталась в шерстяную накидку, в то время как мальчик был одет в легкие футболку и шорты. Похоже, что дошедшая до крайнего истощения актриса, уже мерзнет в жару.
Анджелина Джоли даже в жару не снимает шерстяную накидку
Анджелина Джоли даже в жару не снимает шерстяную накидку
Муж актрисы – Брэд Питт, с которым Джоли познакомилась в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", умоляет супругу нормально питаться, но она не слышит его.
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Даже отец звезды – 77-летний актер Джон Войт не смог остаться в стороне от проблем дочери, несмотря на то, что они не общаются уже 15 лет. Знакомые семьи говорят, что он пытался дозвониться до дочери, чтобы уговорить ее лечь в больницу, но Анджелина игнорирует его звонки.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 41-летняя Анджелина Джоли из-за боязни заболеть раком, как ее мать, удалила молочные железы