СМИ: Джонни Депп жестоко избил Эмбер Херд за подозрения в измене

22 Июн 2016
Западным журналистам удалось выяснить, что стало причиной скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Оказывается, супруга заподозрила актера в измене после того, как он не явился домой ночевать. Когда он все же появился, Эмбер прямо спросила Джонни об этом. Ее слова вывели актера из себя, и он ударил супругу по лицу. «Он накинулся на нее, стал кричать, ударил ее по лицу, а потом погнался за ней. Эмбер было очень страшно», - пишут западные издания. Кстати, Депп так и не признался в измене, однако извинился за неадекватную реакцию.
Джонни Депп жестоко избил Эмбер Херд за подозрения в измене
Джонни Депп жестоко избил Эмбер Херд за подозрения в измене
После того, как конфликт в звездном семействе получил огласку, бывшая супруга Джонни французская певица и актриса Ванесса Паради встала на защиту экс-мужа. Кроме нее актера поддерживают и его французские друзья. Они говорят, что знают Деппа как хорошего человека, который никогда не обижал Ванессу.
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Ванесса Паради и Джонни Депп прожили вместе 14 лет, за это время у них родилось двое детей. Супруги расстались, когда поняли, что их больше не связывают романтические отношения, но остались друзьями. Роман Джонни и Херд начался в 2011 году. Влюбленные поженились 3 февраля 2015 года, а через год их брак распался.
Ванесса Паради и Джонни Депп
Ванесса Паради и Джонни Депп