Американский журналист рассказал о пьянках Надежды Савченко

23 Июл 2017
Американский журналист Кристофер Миллер в своей статье, напечатанной в издании «Крым.Реалии», рассказал о пьянстве Надежды Савченко.

По словам корреспондента, девушка, поступившая на службу в авиационный полк в Бродах Львовской области, была разочарована, когда ей не позволили сесть за штурвал самолета Су-24 и назначили на должность навигатора вертолета Ми-24. Свое разочарование в профессии Надежда начала топить в водке. Бывшие сослуживцы Савченко говорят, что она была "недисциплинированной алкоголичкой, часто напивавшейся до бессознательного состояния".

Впрочем, Надежда никогда и не скрывала своей нежной дружбы с зеленым змием. Когда Савченко наконец-то освободили из российской тюрьмы, возвращаясь самолетом на родину, она всю дорогу пила водку и без конца курила.

А недавно в сети появилось видео, сделанное на заседании Верховной Рады. На кадрах видно, как Савченко спит, подперев голову руками.

Редакция uznayvse.ru напоминает, в России Надежда Савченко была признана виновной в смерти российских журналистов на востоке Украины и пересечении границы.


  • Ну просто херня!!
    2016-08-07 21:24:33
  • ЕЕ И НЕ ТРАХНЕШЬ, НА МУЖИКА ПОХОЖА, ВОНЯЕТ СИГАРЕТАМИ, ТУПАЯ, ПИШЕТ С ОШИБКАМИ БРАЛА БЫ ПРИМЕР С ТИМОШЕНКО ТА НА СВОЙ ВОЗРАСТ ВЫГЛЯДИТ ОК...
    2016-07-25 10:24:46
  • КОНЧЕНАЯ, ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ В ХАРЬКОВЕ ЭТУ ИДИОТКУ ДВА РАЗА ОТЧИСЛЯЛИ ИЗ ВОЕННОГО УЧИЛИЩА ЗА ПЬЯНКУ, ВЫГНАЛИ ИЗ МИРОТВОРЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА В ИРАКЕ ЗА ПЬЯНСТВО И БЛ...ВО С ИНОСТРАНЦАМИ А СЕЙЧАС ДЕПУТАТ ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ ЭТО ПРОЭКТ?
    2016-07-25 10:18:58
3