Актер Евгений Цыганов живет на две семьи

25 Июл 2016
Летом прошлого года стало известно, что популярный актер и режиссер 37-летний Евгений Цыганов бросил беременную жену Ирину Леонову и шестерых детей.

Вскоре выяснилось, что артист ушел к своей коллеге Юлии Снигирь, которая в марте родила ему сына Федора. Теперь Евгений буквально разрывается между двумя семьями.
Ирина Леонова родила Евгению Цыганову 7 детей
Ирина Леонова родила Евгению Цыганову 7 детей
В доме, где живет Ирина с детьми, Евгений появляется несколько раз в месяц. Каждый его визит для ребятни большой праздник. Стоит появиться актеру на пороге своей бывшей квартиры, как Цыгановы младшие бросаются ему на встречу и вешаются на шею. Соседи говорят, что многодетный папа постоянно приносит наследникам сладости, а потом гуляет с ними на детской площадке или куда-то возит. Со своей новой семьей – Юлией Снигирь и четырехмесячным сыном Федором Евгений Цыганов живет на съемной квартире на Кутузовском проспекте. Управляться с ребенком Юлии помогает ее мама. Родители актрисы следом за дочерью из Донского, что в Тульской области, перебрались в Москву.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Юлия и Евгений, несмотря на то, что актер много работает, чтобы достойно содержать две семьи, стараются надолго не расставаться. Актриса с ребенком приезжала к нему в Псков, где шла работа над фильмом «София». А теперь, в конце лета, пара приступит к съемкам фильма «Блокбастер».
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов


  • а снигирь дура меня бы напрягло что у него 7детей а эта красивая дура ему еще родила и вообще куда бабы смотрят ведь видно что цыганов сплошной не достаток не внешне из себя ничего не представляет как актер противен, каких то зануд играет он и в жизни походу такой
    2017-04-20 00:35:00
  • Чужая семья - потемки....
    2016-12-03 17:04:49
  • Цыганов,Леонова и Снигирь очень красивы.
    2016-07-31 18:47:08
3