Ирина Салтыкова поделилась откровенным снимком с дочерью

18 Авг 2016
3
Певица шокировала подписчиков своего Instagram откровенным фото с дочерью. На снимке изображен поцелуй Ирины и ее дочери Алисы, которая прилетела в гости к маме из Лондона, где младшая Салтыкова строит карьеру певицы под сценическим псевдонимом Alisa.
Поцелуй Ирины Салтыковой с дочерью вызвал неоднозначные комментарии
Поцелуй Ирины Салтыковой с дочерью вызвал неоднозначные комментарии
«Моя любовь прилетела!», – подписала кадр Ирина Салтыкова. Мнения поклонников разделились: кто-то возмущенно писал, что это уже перебор, а кто-то, напротив, удивился, не найдя в снимке ничего ужасного.
На фото: дочь Ирины Салтыковой Алиса
На фото: дочь Ирины Салтыковой Алиса
Редакция uznayvse.ru отмечает, что месяц назад похожим снимком с дочерью поделилась певица Любовь Успенская.
Фото из Instagram Любови Успенской
Фото из Instagram Любови Успенской


  • О-о заключила типа умная. Да я целыми днями провожу в интернете в поисках мерзких фото. А как надо реагировать на обычные фото ? смайлики ставить постоянно что ли. Именно на гадости надо реагировать и трубить о них.
    2016-09-02 19:55:31
  • Будьте снисходительны. Люди делают пиар, профессия требует. Не воруют же, в конце концов. Подозреваю, большинство эстрадных геев таковыми на самом деле не являются. Что делать, народ ходит не столько на их попсу, довольно скромную по художественным достоинствам, сколько поглазеть на "пидаразов".
    2016-08-24 11:57:34
  • Это специально для вас , дураков , чтобы вам было что комментировать, ведь на обычные фото вы не реагируете вам нужна мерзость
    2016-08-22 17:08:24
  • Тьфу, Успенская дура старая! Ей обязательно надо было закидывать ногу на дочь, а той в свою очередь ложить мамаше руку на бедро? Мерзость
    2016-08-21 00:44:06
4