Анфиса Чехова пожаловалась на поклонников

21 Авг 2016
Пышногрудая телеведущая Анфиса Чехова имеет целую армию поклонников, поэтому ее узнают, где бы она ни появилась, просят дать автограф или вместе сфотографироваться.

А вчера на своей страничке в социальной сети Инстаграм телезвезда пожаловалась, что очень устала от своей популярности, которая не позволяет ей жить, так как живут обычные люди.
Анфиса Чехова устала от навязчивого внимания поклонников
Анфиса Чехова устала от навязчивого внимания поклонников
Сейчас Анфиса Чехова находится в Одессе и пребывание в этом красивом южном городе напоминает ей бесконечную фотосессию, которая невероятно выматывает: «Друзья, я устала от того, что мало кто видит во мне просто человека. Мало кто подходит ко мне, что бы спросить: "Что вы чувствуете? Чем я могу вам помочь? Как я могу вас порадовать?" Все хотят что-то получить, всем нужно взять своё. Очень хочется встречать побольше тактичных людей, которые понимают, что если я просто гуляю по улицам города или сижу в ресторанчике... я имею право на свое личное пространство, на свою жизнь, которая состоит не из бесконечных селфи и снимков со встречными прохожими!», - написала Анфиса на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Кроме того, ведущая попросила тех, кто считает, что она зазвездилась, говоря об усталости от популярности, молча от нее отписаться.
Жанна Эпле и Анфиса Чехова
Жанна Эпле и Анфиса Чехова
Редакция uznayvse.ru напоминает, сейчас Анфиса Чехова дает мастер-классы и принимает участие в различных телевизионных проектах.
Сэлфи
Сэлфи


  • Смешно читать,устала от популярности)а кто это вообще такая?народная актриса или олимпийская чемпионка,или ещё кто то,кто действительно достоин популярности?
    2016-08-23 23:09:29
1