Анна Калашникова шантажировала Прохора Шаляпина

19 Окт 2021
Недавно, в эфире программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» выяснились новые пикантные подробности из жизни Прохора Шаляпина и его бывшей невесты Анны Калашниковой.

По словам подруги певца Яны Гривковской, Калашникова обычная содержанка, живущая за счет состоятельных мужчин, с которыми ее знакомят подруги. Более того, когда Анна и Прохор объявили на всю страну о своих отношениях, у нее уже был другой мужчина, который всю беременность обеспечивал ее деньгами, вероятно, поэтому Анна не захотела, чтобы певец забирал ее с ребенком из роддома, и дала сыну свою фамилию.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Месяц назад, Прохор Шаляпин начал получать на телефон сообщения от неизвестного лица, в которых говорилось, что певца заказали за 550 000. Яна и Прохор считают, что шантажиста наняла его бывшая невеста Анна Калашникова. По этому случаю заведено уголовное дело, вымогатель задержан.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, как только в студии появилась Яна Гривковская, Анна Калашникова тут же ушла за кулисы, и, несмотря на настойчивые просьбы Бориса Корчевникова больше так и не появилась.
Прохор Шаляпин и Яна Гривковская
Прохор Шаляпин и Яна Гривковская


  • Простушка Аня... Снять грим- ни кожи, ни, простите, рожи.... Одни понты... Да умом не блещет.... Надоел этот балаган.... Хитрая и глупая содержанка, без стыда и совести.....
    2016-09-09 13:08:32
  • Отстой!сколько же можно о них писать?неужели больше нет ничего интересного?
    2016-09-03 05:04:21
2