Бывший муж Даны Борисовой грозится забрать у нее дочь

29 Авг 2016
27 августа известная телеведущая Дана Борисова отметила день рождения своей единственной дочери Полины.

По этому поводу она устроила шикарную вечеринку в модном семейном ресторане. Однако праздник омрачило появление отца девочки Максима Аксенова, с которым Дана уже не один год ведет борьбу за дочь.

- На день рождения я дала ему адрес и телефон ресторана, попросила приехать. Но он даже не зашел в заведение, отказался участвовать в празднике. Полина не вышла к нему на улицу, и он уехал, оставив в подъезде два конструктора LEGO, - говорит Борисова.
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
В распоряжении одного популярного интернет-портала оказалась СМС переписка Даны и Максима. В ней он обвиняет телеведущую в том, что она прячет от него ребенка и грозится забрать у Борисовой дочь.

- Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! — пишет Аксенов. — Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты итак увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому.
Дана Борисова и Максим Аксенов
Дана Борисова и Максим Аксенов
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, по словам Даны Борисовой, несмотря на решение суда, Аксенов не платит на ребенка алименты, выделяя в год на Полину не более 50 тысяч рублей. При этом свое нежелание давать деньги он объясняет тем, что Дана потратит их на себя.
День рождения Полины
День рождения Полины