Сын Евгения Плющенко стал звездой Instagram

30 Сен 2016
Отпрыск, пожалуй, самого известного фигуриста России и популярной телеведущей покорил сердца подписчиков маминого инстаграма своими спортивными успехами.

Маленький Саша Плющенко, недавно отметивший 3 с половиной года, не только снялся в своей первой глянцевой фотосессии, но и показал себя достойным сыном своего отца. На видео, выложенном Яной Рудковской, видно, насколько уверенно Александр Евгеньевич стоит на коньках.

Если верить родителям, Саша просто обожает спорт. Сейчас он посещает секции фигурного катания, хоккея и футбола. Яна пишет, что ждет не дождется, когда в следующем году ее малыш сможет самостоятельно выбрать, чем он хочет заниматься в дальнейшем. Кстати, родители завели для сына отдельный аккаунт в Инстаграме, где делятся его главными достижениями. Рудковская надеется, что в скоро будущем профиль ее сына станет первым детским Instagram России с миллионом подписчиков.
Юный Саша Плющенко уже заработал свой первый миллион
Юный Саша Плющенко уже заработал свой первый миллион
Редакция uznayvse.ru напоминает, что сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской появился на свет 6 января 2013 года. Однако супруги не раз отмечали, что не собираются «останавливаться на достигнутом».