Гоген Солнцев подрался с продюсером из-за гонорара

18 Янв 2019
Главным героем последнего выпуска программы Леонида Закошанского «Говорим и показываем» стал эпатажный артист Гоген Солнцев, который пришел в студию, чтобы выяснить отношения с продюсером Дмитрием Шевелевым, не выплатившим ему гонорар за работу.

Согласно договору, Шевелев за десять дней до намеченного выступления, должен был заплатить артисту всю сумму – около 800 тысяч рублей, однако на поверку выплатил лишь 50 тысяч.
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Когда Гоген пришел к продюсеру домой, в надежде получить свои деньги, тот отказался с ним разговаривать и чуть не переехал артиста машиной. Поэтому, когда в студии появился Дмитрий Шевелев, Солнцев бросился на него с кулаками, правда Закошанскому удалось растащить драчунов и направить их общение в мирное русло.

В результате выяснилось следующее: по словам продюсера, Гоген из запланированных четырех выступлений, отработал лишь одно. В остальные дни он был пьян и не мог вести свою программу, поэтому Шевелев, выплаченный клубом гонорар забрал себе, из которого заплатил 300 тысяч в качестве неустойки за сорванные Солнцевым концерты.
Дмитрий Шевелев
Дмитрий Шевелев
Однако артисты из группы Гогена утверждают, что все это ложь. Более того, нашлись люди, которые подтвердили, что продюсер нечист на руку, поэтому юрист Солнцева намерен подать на Дмитрия Шевелева в суд и отсудить у него более миллиона рублей.

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, Гоген Солнцев уже не первый раз появляется в студии программы «Говорим и показываем» и каждый его визит заканчивается дракой.
Гоген набросился на Шевелева с кулаками
Гоген набросился на Шевелева с кулаками