Руководитель группы «Мираж» отказался брать Маргариту Суханкину на гастроли

24 Июл 2017
5
В легендарной группе «Мираж» назревает скандал.

Руководитель коллектива – Андрей Литягин отказался брать на гастроли Маргариту Суханкину. Более того, он запретил певице исполнять знаменитые хиты «Миража». Поговаривают, что на место Суханкиной он хочет взять Екатерину Болдышеву, которая когда-то пела в группе.

В свою очередь продюсер Маргариты говорит, что автор песен Валерий Соколов на данный момент право исполнять такие композиции как «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Снова вместе», «Волшебный мир», «Видео», «Звезды нас ждут» и др. дал только Суханкиной.

Бывшая солистка группы Наталья Гулькина, несколько лет назад вынужденная уйти из «Миража» из-за Суханкиной, сейчас говорит:

- Было время разбрасывать камни, теперь время их собирать для тех людей, которые не очень красиво себя повели по отношению ко мне, - замечает певица. - Воистину правду говорят: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Сейчас мы оказались в одинаковой ситуации, и мне самой интересно наблюдать за тем, что же будет дальше. К счастью, ко мне пока никаких претензий нет, наверное, даже и неплохо, что я вовремя начала сольную карьеру, чтобы уйти от всех этих интриг.

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, группа «Мираж» существует почти 30 лет. В свое время в ней выступали: Наталья Гулькина, Светлана Разина, Ирина Салтыкова, Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко и Маргарита Суханкина.