Продюсер экс-солиста «Братьев Гримм»: «Борис ищет, где сменить пол»

24 Июл 2017
Группа «Братья Гримм», в которой играли два рыжеволосых брата-близнеца Константин и Борис Бурдаевы, имела бешеную популярность в начале нулевых.

Их хиты звучали чуть ли не из каждого утюга. Ребята выступали на лучших концертных площадках страны. Однако после того как братья поссорились и коллектив распался, Константин женился и создал собственный музыкальный проект, а Борис по-прежнему выступает, правда все чаще в маленьких провинциальных городах. Вероятно ради того, чтобы вернуть себе былую популярность, Борис начал привлекать внимание журналистов и поклонников скандалами и сенсационными заявлениями. Когда его признание в нетрадиционной сексуальной ориентации не возымело должного эффекта, Бурдаев решил сделать операцию и стать женщиной.

Продюсер музыканта Андрей Бородин говорит:

— То, что Боря гей, создаёт большие проблемы нашему с ним сотрудничеству. Я считаю, что личной жизни нужно быть личной жизнью, а не пересекаться с рабочими моментами. Он спокойно может приехать в город на гастроли и безвылазно сидеть в специальных чатах для геев: вызывать себе кого-то или тупо искать, с кем провести ночь. Для меня это неприемлемо.

Кроме того, Андрей подчеркнул, что если музыкант, в конце концов, станет женщиной, то он перестанет с ним работать.

- Он гей, а это и так отклонение. Если он станет ещё и женщиной, то будет просить называть его не Борей, а какой-нибудь Натали... Публика перестанет его воспринимать.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, по словам Андрея Бородина в российском шоу-бизнесе были случаи, когда артисты, сменив пол, мгновенно оставались без работы.