Ксения Собчак и Максим Виторган выбирают имя для ребенка

25 Май 2020
На днях в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак родила девочку, которую назвали Анной.

Узнав об этом, супруг светской львицы написал пост полный иронии: «Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим, ждём, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться! Тужься, доча, тужься!». Правда, позже он сообщил, что родился мальчик Антон. Но все это были шутки, поэтому журналисты одного известного издания решили разобраться, как звездные супруги могли бы назвать своих детей, ведь ходят слухи, что Собчак беременна двойней.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Часто новорожденных называют в честь любимых друзей или родственников, исходя из этого, можно предположить, что мальчику дадут имя Анатолий или Борис. Анатолием звали папу Ксении, который был не только идеалом для Собчак, но и яркой политической фигурой своего времени. Борис – любимый дедушка журналистки, который вместе с женой первые четыре года жизни Ксении занимался ее воспитанием, в то время они жили в Брянске. Позже Анатолий Собчак настоял, чтобы родственники переехали в Санкт-Петербург.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Что касается девочки, то возможно она получит имя Валентина или Алла. Валентиной была любимая бабушка Ксении, а Алла – это кумир светской львицы – певица Алла Пугачева. Когда Собчак была начинающей журналисткой, она мечтала взять интервью у Примадонны и задать ей некоторые вопросы. Ее мечта сбылась в 2012 году, когда Алла Борисовна стала гостьей канала «Дождь», где работает Собчак. Как бы то ни было, но только родителям решать какое имя дать ребенку. Редакция uznayvse.ru напоминает, в ближайшее время Ксения Собчак родит своему супругу Максиму Виторгану первенца.
Ксения Собчак вот вот родит
Ксения Собчак вот вот родит


  • Собчак вроде бы давно должна родить ?? или она два года вудет беременной ходить . как слониха ??
    2016-11-18 09:03:39
  • А,что его выбирать-гаденыш
    2016-11-15 18:59:15
  • Да никого она не родит.Гаденыш будет от суррогатной матери
    2016-11-15 14:36:16
  • Не понятно родила Ксюша или нет! Где конкретика? Если родила! То браво, молодец! И ребёнку дай Бог здоровья! И супругу тоже браво! Он получается многодетный папа! Если с Ксюшиным, так уже трое! Ай да Виторган!
    2016-11-14 18:43:33
4