Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера

5 Дек 2016
Многие девушки мечтают о пышном, упругом бюсте, а экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и обладательница пятого размера Алена Водонаева напротив всегда мечтала избавиться от этого богатства, поэтому недавно сделала операцию по уменьшению груди.

По словам телеведущей, из-за слишком большого бюста у нее часто болела спина, кроме того, возникали проблемы при выборе одежды, поэтому родив, она только укрепилась в желании несколько изменить формы.
Алена Водонаева до операции
Алена Водонаева до операции
Сначала Алена хотела оперироваться в Нью-Йорке, однако заокеанский врач отказал ей, заявив, «что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь». Тогда телеведущая в Москве нашла Центр пластической хирургии профессора Блохина. Там ее осмотрели и согласились уменьшить грудь до третьего размера за миллион рублей. Операция длилась три часа и прошла успешно.
Алена Водонаева после уменьшения груди
Алена Водонаева после уменьшения груди
«На следующий день я была дома, – поделилась звезда. – Никаких громоздких корсетов, просто небольшая перевязка в области груди. Сначала принимала обезболивающие и чувствовала слабость. Но постепенно пришла в норму. Через месяц планирую устроить красивую фотосессию в купальнике», - говорит Алена. Редакция uznayvse.ru напоминает, сейчас бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева ведет корпоративы и программу «Пара Нормальных» на RU.TV
Алена в клинике
Алена в клинике